ЧЕМ "договор оказания услуг" отличается по трудовым спорам от договора подряда.
Здравствуйте, договоры ВОЗМЕЗДНОГО оказания услуг и договор ПОДРЯДА - гражданско-правовые договоры и отношения сторон регулируются Гражданским кодексом. В ОТЛИЧИЕ от ТРУДОВОГО договора, где отношения сторон регулируются ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ, а соответственно в трудовом кодексе гарантий для работника, как для стороны договора - БОЛЬШЕ.удачи ВАМ.
Отличается характером выполняемой работы.