Чем отличается договор подряда, от договора оказания строительных услуг?
По сути это два одинаковых договора, поскольку договор подряда - это по сути разновидность договора возмездного оказания услуг.
Здравствуйте!
Согласно ст. 421 ГК РФ свобода договора целями и задачами по предмету. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Здравствуйте!
, в соответствии с которым одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определённую работу и сдать её результат заказчику, а последний обязуется принять результат работы и оплатить его