Чем отличается договор подряда от договора оказания услуг (аутсорсинг)?
Здравствуйте!
Если коротко - то договор подряда предполагает в итоге получение овеществленного результата, а договор оказания услуг ( в том числе таких как предоставление персонала), не предполагает получение овеществленного результата. Так что, если вы оказываете именно такие услуги, то это будет договор оказания услуг, а не подряд.
Виктория, добрый день!
Вопрос слишком абстрактный.
Отличаются нормами права, регулирующие отношения по указанным сделкам.
Отличаются предметами, много чем.
Это тема целой дипломной работы, если бы Вы уточнили в связи с чем вопрос возник, ответить было бы намного проще.
Всего доброго,
С уважением,