Купил комнату за 500000 руб. имею право вернуть имущественный налог 13%
Купил комнату за 500000 руб. имею право вернуть имуществнный налог 13%
Лучший ответ
имею право вернуть имуществнный налог 13%
Имеете полное право если вы работаете и платите НДФЛ на работе.
Вы работаете?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, вы имеете право на имущественный налоговый вычет. Имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, не превышающем 2 000 000 рублей.