Имею ли я право вернуть имущественный налог (с 500000 рублей) , если в 2009 году уже производился возврат с суммы 1500000?

Вопрос №4981350 из г. Уфа
опубликован 28.09.2014, 10:36

Имею ли я право вернуть имущественный налог (с 500000 рублей) , если в 2009 году уже производился возврат с суммы

1500000?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупка жилья в 2014г

28.09.2014, 10:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Производится ли возврат с покупки гаража?

28.09.2014, 10:56

Нет, не производится.

28.09.2014, 22:08