Возможно ли банкротство физического лица по новому закону, если в отношении него действуют несколько ИП по долгам?
Возможно ли банкротство физ лица по новому закону, разработанный Минэкономразвития,[ если он будет принят] если в отношении его действуют несколько ИП по долгам.
Лучший ответ
если в отношении его действуют несколько ИП по долгам.
Это и сейчас возможно. А не только по какому-то новому закону.
Доброе утро. Вы можете оформить процедуру банкротства но для начала Вам необходимо найти конкурсного финансового управляющего. Всего хорошего вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Дело в том, что закон о банкротстве физ лиц уже действует, но учтите, что при банкротстве физ лица вам придется выложить от 150 до 200 тыс. рублей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.