Возможно ли оспорить банкротство поручителя физического лица по кредитам?
В январе принят закон о банкротстве физ. лица возможно ли обанкротство поручителя по кредитам, (поручитель физик) чтоб получить в результате акт о невозможности взыскания, и освободить его от этого бремя.
Лучший ответ
Ирина,
Насколько мне известно, закон о банкростве физических лиц (не являющихся индивидуальными предпринимателями) пока не принят. Обсуждается проект, ожидается скорое принятие.