Как доказать трудоустройство мужа и увеличить размер алиментов?
Подайте исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов и просите суд взыскать их в твердой денежной сумме. Предоставьте в суд доказательства расходов на ребенка ежемесячных.
Добрый день! Напишите заявление на имя старшего судебного пристава, если в установленные законом сроки не поступит ответа или действий со стороны приставов, то вы вправе обжаловать такие действия (бездействие) в суде, при этом вы вправе предъявить приставам моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд. Это их работа, за которую они получают зарплату.