Как закрыть лицевой счет, если я не проживаю в квартире и не использую электроэнергию?
Если я прописана в квартире в которой не проживаю (признана не пригодной для проживания) и не пользуюсь электроэнергией, задолжности нет. могу ли я закрыть лицевой счет? И какие нужны документы?
Добрый день. Закрыть лицевой счет вы не сможете сможите написать заявление чтоб было сделали перерасчет и составили акт в связи с тем что вы там не проживаю тебя. Всего хорошего вам.
Нет, не сможете, сможете только делать перерасчет в связи с отсутствием и фактическим непроживанием, но поставщик услуг может потребовать опечатать квартиру.