Можно ли приватизировать квартиру в которой я прописана с детьми которая признана не пригодной для проживания.
Нельзя приватизировать жильё в аварийном состоянии.
Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Уважаемая Екатерина, у вас не получится приватизтровать аварийное жилье.