Но я бы не хотела, что бы на мою квартиру ни кто не претендовал кроме сына.
У нас 2 х комнатная квартира, оформлена на меня. Еще прописан сын. Я собираюсь выйти замуж. Но я бы не хотела, что бы на мою квартиру ни кто не претендовал кроме сына.
Ирина , поскольку вы приобрели квартиру до вступления в брак, это имущество будет являться вашей собственностью, муж не сможет претендовать на квартиру. Все имущество которое вы приобретете после вступления в брак будет наполовину принадлежать и вашему мужу. Избежать этого можно, заключив брачный контракт.
Здравствуйте Ирина! Можете написать завещание на сына. А так, при вступление в брак, муж не может претендовать на эту квартиру в случае развода.
С Уважением, Колодко В.В.