Есть решение суда об определении порядка пользования муниципальной квартирой как разделить оплату услуг ЖКХ.
Есть решение суда об определении порядка пользования муниципальной квартирой как разделить оплату услуг жкх.
Можно подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё, тогда вам будет приходить отдельная квитанция на оплату.
Здравствуйте, Виктория!
Нужно было, конечно, заявлять требование о разделении счетов в том де процессе о порядке пользования квартирой. Для начала попробуйте обратиться в УК, но можете сразу подавать исковое заявление о разделении счетов. На это может потребоваться до 2 х месяцев.
Вам надо обратиться в суд с иском о разделе лицевых счетов. Данное решение отдать в УК или ТСЖ. В данном иске можете поставить вопрос и об определении порядка пользования квартирой.