Может ли племянницу-сироту лишить жилья и выписать, если она не платит за комнату в коммуналке 10 месяцев, хотя прописана в Москве и находится в интернате в Рязани?
Племянница сирота ей 17 находится сейчас в интернате в Рязани прописана в Москве в коммуналке 10 месяцев не платит никто за комнату могут ли её лишить жилплощади и выписать?
Лучший ответ
Да. могут выселить, если комната по социальному найму в Москве, так что нужно решать эту проблему с задолженностью и чем быстрее, тем лучше.
" Могут ли ее лишить жилплощади?"
Здравствуйте! Ольга, Вашу племянницу не лишат жилплощади. С учетом всех обстоятельств, о которых Вы написали. Удачи Вам и добра!