Как правильно реагировать на оформление кредита с вымышленным адресом покупателя и вычетом суммы из зарплаты - советы и рекомендации
Оформила кредит в магазине на покупателя - 8000 р., банк одобрил, первый платёж не пришли платить, выяснили, что адрес покупатель указала вымышленный. Работодатель вычитает 8000 из моей зарплаты. Подскажите, пожалуйста, как действовать, писать заявление в полицию? Паспортные данные при заполнении кредита указаны.
Лучший ответ
Работодатель вычитает 8000 из моей зарплаты. Подскажите, пожалуйста, как действовать, писать заявление в полицию?
Вам надо написать жалобу на неправомерные действия работодателя в инспекцию по труду и в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, Нина Петровна! Да, Вы вправе написать заявление в полицию по факту мошеннических действий при оформлении кредита.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уточните на каком основании работодатель это делает, если был суд, то Вы вправе отменить судебный приказ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за помощь!