Вопрос о правах третьего ребенка на участок земли без построек и ограждений и способы предотвращения возможного его перехода через суд
Если участок предоставлялся под строительство, но его вы так и не начали, то имеют право его изъять, так как он не используется. Используйте по целевому назначению. Всего доброго.
Добрый день! Дело в том, что у каждого земельного участка есть целевое использование, если земля в соответствии с категорией и видом использования не задействована, то администрация может инициировать обращение в суд.
Имеют право так как данный участок предоставляется для строительства жилого дома. Нужно хотя бы работы по установке фундамента начать.