Какова судьба муниципального жилья семьи, где прописаны бывший муж, я и наша дочь, если в квартале планируется реконструкция?
Уважаемая Ирина
Если Вы состоите на очереди по улучшению жилищных условий то Вам обязаны предоставить квартиру по нормам Вашего региона и жилищные условий улучшить
Если Вы не состоите на учёте очередников, то Вам предоставят однокомнатную квартиру согласно ЖК РФ, на тех лиц кто был прописан в квартире.
Выписывайте мужа из квартиры в судебном порядке и получите квартиру на себя и дочь
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Если муж прописан, то он будет учитываться в любом случае, поскольку считается членом вашей семьи. Поэтому вам дадут одну квартиру соответствующей площади.