LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сургут, 07.02.2011, 04:42

Как определить место проживания бывших супругов в муниципальной квартире?

Вопрос №1213206 из г. Сургут
опубликован 07.02.2011, 04:42
Бывшие супруги проживают в муниципальной квартире 42 кв. м. У нее дочь, проживает и прописана в этой же квартире (дочь бывших супругов). Есть комната-15,5 кв. м и 10 кв. м. Как по Закону определить место проживания матери с дочерью и бывшим мужем? Что для этого нужно сделать? Это ветхое жилье, подлежащее сносу, но не известно в каком году будет сно этого жилья. Дочери-22 года. Спасибо. Определение места прроживания бывших супругов в муниципальной квартире Определение места жительства бывших супругов в муниципальном жилье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если супруги об этом договорятся между собой, то правомерно. Если не договорятся, то не правомерно. Определить порядок пользования муниципальной квартирой в суде нельзя.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

07.02.2011, 21:51

Уважаемый, Юрий! Ваш вопрос не очень понятен. Место жительство бывших супругов и их дочери определено. Каждый из них имеет право пользования ВСЕЙ квартирой, о которой идет речь. Уточните о чем Вы?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

07.02.2011, 09:18

Деао в том,что каждый из бывших супругов хочет занять комнату побольше. Ведь нужно же где- то хранить свои личные вещи...Установить можно на дверь комнаты? Правомерно ли это будет?

07.02.2011, 20:28