Как защитить муниципальное жилье от приватизации при настойчивом давлении детей
Дети вводят вас в заблуждение, никто квартиру у вас забирать не будет. Приватизация квартиры возможно только с согласия всех Жильцов.
Без Вашего согласия дети не смогут приватизировать квартиру. В случае Вашей смерти, квартира так и останется в найме у Ваших детей, которые смогут ее приватизировать, если ранее не использовали данное право.
Здравствуйте, вы вправе не давать свое согласие на приватизацию. Если после вашей смерти в квартире останутся зарегистрированные лица, то никто квартиру не заберет и ваши дети её смогут приватизировать.
Удачи вам и всего наилучшего.
У меня муниципальное жилье дети заставляют её приватизировать а я не хочу, они настаивают на том, что если я помру то квартиру заберет государство, дети прописаны в квартире.
Правильно дети говорят. Вы хотите отдать квартиру государству???