Имею ли Я право согласно трудового кодеса статьи 120 продлить свой отпуск на то количество дней на какие выпадает мой праздник!?
Здравствуйте Вадим.
О моем профессонализме могут судить люди воспользовавшиеся моей помощью или коллеги.
А для Вас процитирую Трудовой кодекс России - статья 11. Действие трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права
"Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права, не распространяются на следующих лиц (если в установленном настоящим Кодексом порядке они одновременно не выступают в качестве работодателей или их представителей):
военнослужащие при исполнении ими обязанностей военной службы".
Точнее чем в кодексе вам уже никто не ответит.