Как вернуть деньги за несогласованную покупку в кредит - оплата за Консультацию пакет верный курс
Помогите пожалуйста бедной, доброй женщине. Купила в СВЯЗНОМ смартфон и аксессуары к нему в кредит. Когда стали оформлять, мне показали товарную накладную без одного пунктика""Консультация пакет верный курс".Я ознакомилась и пошла, пока банк одобрял заявку, в соседний магазин. Когда я вернулась через 10 минут все документы были готовы, распечатаны кредитные документы и кассовый чек БЕЗ ТОВАРНОЙ НАКЛАДНОЙ (ТОВАРНЫЙ ЧЕК). Вечером на кассовом чеке я увидела внизу графу "Консультация пакет верный курс" стоимостью 2799 рублей. В салон ходила, меня там вежливо послали, ничего не сказав. Что мне нужно сделать, чтоб вернуть эти деньги помогите.
Напишите претензию в магазин на возврат до данных денег, а потом обращайтесь в суд, добровольно скорее всего откажут в выплате. Удачи Вам и всего самого наилучшего.