Правила оприходования и списания рулонных автобусных билетов для юридических лиц на УСН
Необходима информация по правилам оприходования учета и списания рулонных автобусных билетов. Юр.лицо на УСН (автобусные перевозки) За ранее Благодарю!
Лучший ответ
"Инструкция о порядке снабжения, хранения, выдачи и учета всех видов билетов на проезд в автобусах и автомобилях-такси, контроля и учета выручки от перевозок пассажиров и багажа"
(утв. Минавтотрансом РСФСР 12.07.1978)
Благодарю Вас за полезную консультацию!