Сайт москва жалоба
Как можно отслеживать ход действий по жалобе на сайте генеральной прокуратуры г. Москва?
Лучший ответ

Никак! Через два месяца получите отписку и всё.
Можно отслеживать ход действий по жалобе на сайте генеральной прокуратуры г. Москва, зайдя на сайт и найдя по номеру вашу жалобу.
Скорее всего, что жалобу перешлют по подведомственности, получите копию письма о пересылке, а ответ по существу в течение 1 месяца получите.
Доброго времени суток. Вы не сможете отслеживать действия прокуратуры, тем более через интернет. Это закрытая информация. Вам сообщат итог прокурорской проверки.