Мать лежит в психушке
Я хочу чтобы сын был со мной, какие действия я должен предпринять.
Здравствуйте! Если ребенок несовершеннолетний, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Уважаемый Рома
Если Вы родитель и не лишены родительских прав Вы и так можете забрать своего сына у тех кто его воспитывает, так как родители имеют преимущество перед иными лицами в воспитании ребёнка
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами. Лучше нанять юриста. Всего доброго.
Для начала обратитесь в органы опеки и попечительства, если ситуация не разрешится, то прийдется подавать иск в суд.
Понадобится помощь, обращайтесь.