Внук жалуется на жестокость матери и старшей сестры - что делать в такой ситуации?
Людмила, добрый вечер.
Вы вправе написать заявление в органы Опеки и попечительства, указать все обстоятельства.
Родителя после проверки и выявления фактов должны привлечь к административной ответственности.
С уважением!
Здравствуйте.
ОБратитесь в полицию, местную администрацию (органы опеки) и прокуратуру.
Обратитесь в полицию и в органы опеки и попечительства.
Людмила, можно обратиться, как в прокуратуру, так и в отдел опеки и попечительства.
Вам нужно обратиться в полицию и к матери должны быть применены нормы статьи 117,115, а так же лишением родительских прав, в отношение сестры ничего кроме лично беседы не поможет. Полиция разберется с доказательствами и тд.