Действия арбитражного управляющего при банкротстве физического лица и сбор справок
Ответы неспециалистов неверны. Никакого договора с арбитражным управляющим быть не может. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Ольга, Этот судебный представитель, по сути, берет на себя полностью ведение вашего дела.
Арбитражный управляющий анализирует финансовую ситуацию должника, проводит оценку имущества, которое может быть реализовано на торгах (непосредственную оценку стоимости проводят эксперты специалисты, а судебный представитель определяет, какие категории имущества могут быть изъяты, а какие останутся в собственности заемщика).
Эти все моменты вы должны оговорить в договоре на выполнение функций арбитражного управляющего, на каком основании вам не выдают справку о задолженности - трудно судить, попытайтесь выяснить в банке что необходимо для получения справки. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.