Как получить справку о закрытии счета, если банк отказывает из-за отсутствия круглой печати
Мне в банке дали справку о состоянии задолжности по договору, а мне нужна справка о закрытиии счета. Сотрудники банка не принимают заявление о выдаче такой справки, утверждают, что у них нет круглой печати. В какие органы нужно обращаться, чтобы Банк обязали выдать мне эту справку.
Лучший ответ
Справка без печати, но с подписью и расшифровкой сотрудника подписавшего эту справку тоже является документом.