В муниципальной квартире прописаны бабушка, отец и ребенок.
В муниципальной квартире прописаны бабушка, отец и ребенок. Мать прописана в подмосковье. Мать и ребенок проживают по месту прописки ребенка. Отец и мать в разводе, отец вместе с ними не проживает.
Если ребенок фактически проживает в квартире по месту регистрации, то выписать его в судебном порядке будет практически невозможно.
если мать возражает - нельзя
Ольга, прочтите внимательно свой вопрос, так ребёнок проживает по месту своей регистрации с отцом?, или он проживает с матерью, по месту её регистрации?. Это два разных вопроса и ответы на них разные.