Подключение платной услуги оператором связи без согласия клиента - законность и возможные действия
Оператор связи подключил на мой номер платную услугу, ссылаясь на акцию без моего согласия. С меня списали деньги. Подскажите пожалуйста, законно ли это и куда обращаться ели это не законно?
Здравствуйте! Конечно, это не законно. Без Вашего согласия не могут Вам подключать никакие платные услуги. Попробуйте для начала обратиться с письменной претензией к самому оператору, как правило в таких случаях услуга сразу отключается и деньги возвращаются.
Здравствуйте Денис. Напишите ваш адрес оператора связи письменную претензию, а также жалобу в Роспотребнадзор. Думаю после этого вам вернут деньги, списанные незаконно.