Могут ли мне 14 летнему продать электронику.
Могут ли мне 14 летнему продать электронку.
Уважаемый Гоша
Вы имеете в виду электронную сигарету?
Если да то нет, продажа даже электронных сигарет, несовершеннолетним запрещена
Находите себе иные развлечения благо сейчас их масса
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте Гоша. Поясните пожалуйста по подробней, что такое электронка и где вы её планируете покупать? Ваш вопрос не совсем понятен.
Здравствуйте! Выражайтесь яснее, пожалуйста, вы на юридическом сайте. Что такое электронка? Лично я под электронкой понимаю электронную почту.