Даже 10 летнему могу продать б/а пиво и энергетик?
Лучший ответ
Здравствуйте Конечно десятилетнему не энергетический напиток не безалкогольное пиво лучше не продавать Во сколько законы у нас трактуется каждый раз по-разному.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства это недопустимо
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Однозначно не имеете такое право. При продаже могут наложить административный штраф в размере 300 000 руб.