Могу ли воспользоваться областным сертификатом на ремонт дома, у меня 4 детей.
Нужно смотреть условия использования сертификата в вашем регионе. В большинстве случаев на ремонт деньги использовать нельзя. Желаю удачи.
Здравствуйте. Условия использования областных сертификатов необходимо уточнять в местной администрации, Антонина (условия разнятся).
Здравствуйте! На ремонт-нельзя. Использование возможно
- на приобретение жилья по договору купли-продажи или договору долевого участия у застройщика или другого участника в долевого строительства (по договору об уступке прав требования), в том числе с привлечением средств по кредитному договору с банком;
- на строительство или реконструкцию жилого дома (объекта ИЖС), в том числе с привлечением строительной организации.
Добрый день, Антонина! К сожалению, Вы не можете воспользоваться областным сертификатом на ремонт дома. Удачи Вам и всего доброго!