Как написать заявление в полицию о шумных и недисциплинированных соседях в коммунальной квартире?

Скажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление в полицию на соседей, которые шумят в ночное время суток, мешая при этом мне отдыхать. Я пыталась уже с ними поговорить, но они отвечают мне нецензурной бранью. Также они и курят в местах общего пользования. Живем мы в коммунальной кваритре.

Лучший ответ

Здравствуйте! В следующий раз, когда они будут шуметь ночью - вызывайте наряд полиции, по факту курения - обратитесь к участковому.

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию (можете к участковому). Если меры не будут приняты, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Да вы можете написать заявление в полицию на соседей, которые шумят в ночное время суток, мешая при этом вам отдыхать, а лучше сразу вызывайте полицию ночью.

Здравствуйте, Мария. Да, Вы можете написать заявление в полицию, обратиться к Вашему участковому. Обращение должно быть официальным, чтобы точно была проведена работа по данному делу.

Спасибо за помощь!

Можете обратиться с заявлением в полицию, участковый проведет профилактическую беседу, должностные лица по представлению участкового привлекут к административной ответственности, может поутихнут. Если будут шуметь по ночам - вызывайте наряд полиции. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.