Жители Кисловодска беспокоятся - дома под угрозой расселения без уведомления и без инфраструктуры

Я проживаю в Кисловодске. Дом подлежит расселению в декабре 2017 г.,уведомление не выдано. Расположен в центре, но расселять планируют на окраину, без всякой инфраструктуры и транспорта. На самом деле наш дом гораздо надежнее и крепче новых строящихся. Жильцы (кроме пьяниц, которые не делали ремонта) против переселения. Что нам делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если принято решение о признании дома ветхим и подлежащим сносу, то и имеете право подать в суд административный иск о признании решения незаконным.