Ипотека под материнский капитал - консультация и выплата расчетов. Государственная помощь возможна?
Хочу взять ипотеку под материнский капитал! Можете проконсультировать меня по этому вопросу? Сколько примерно будет выплата по ипотеке? Положена ли нам какая-либо государственная помощь?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Кристина. Вы сначала обратитесь в банк, который вам выдаст этот ипотечный кредит. Не факт что вам его одобрят. Если одобрят, только банк может сказать, Какая выплата у вас будет по ипотеке ежемесячно.