Хочу исправить совершенную мной ошибку и пересмотреть дело по статье 158 часть 1 УК РФ - ищу ссылки и примеры заявления

Помогите, хочу исправить совершённую мной большую ошибку. В мае этого года была осуждена по статье 158 часть 1 УК РФ, сумма составляет 1300 руб. Наказание-штраф, который уплатила. Сейчас в связи декриминализацией данной статьи хочу по возможности что-то исправить. Недавно подала ходатайство, но, позвоним из суда, сообщили, что нудно подавать о пересмотре дела. Киньте ссылки и примеры заявления. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Если наказание уже исполнено, что имеет место в вашем случае, то уже ничего изменить нельзя. Можно только снять судимость, если не прошел год со дня уплаты штрафа.

Добрый день! Составление любых документов на данном сайте услуга платная, обращайтесь к любому юристу, вам помогут составить.