Как выписать бывшего собственника и лиц, постоянно и временно зарегистрированных в данной квартире?
Уважаемая Марина
Обращайтесь в суд с иском о признании прекращенным права пользования бывшим собственником и членами семьи бывшего собственника, согласно ст.292 ГК РФ.
Все расходы взыскивайте с ответчика
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Для того чтобы выписать из жилого помещения необходимо обратиться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением.
---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в суд и просите всех посторонних граждан снять с регучёта из вашей квартиры на основании Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Удачи Вам и всего хорошего.
Марина, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования данным жилым помещением и о снятии с регистрационного учёта.
Что б выписать бывшего собственника и лиц, постоянно и временно зарегистрированных в данной квартире-обратитесь в суд с исковым заявлением. УДАЧИ вам.
Здравствуйте. Бывшего собственника и лиц проживающих с ним возможно выписать в судебном порядке. Удачи вам и всего хорошего.
Нужно подать исковое заявление в суд по мету нахождения данной квартиры (районный суд) о снятии данных лиц с регистрационного учета. Удачи в процессе.
Если Вы новый собственник то вправе выписать бывших собственников зарегистрированных сейчас только в судебном порядке. Но это не сложно. Закон на Вашей стороне. Удачи Вам и всего самого наилучшего.