Краснодар, 24.07.2019, 17:48

Вопросы правовой ответственности - Что может произойти, если инвалида попытаются лишить жилья и он решит защищать свои права?

Вопрос №16111111 из г. Краснодар
опубликован 24.07.2019, 17:48
Известно что в нём проживает инвалид. Собственник говорит что выпишет его в никуда. Какие могут быть последствия для нас в дальнейшем. Если вдруг инвалид захочет восстановить свои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

НИкаких последствия для вас как для новых собственников не будет.

24.07.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть если инвалид будет выписан на момент сделки в никуда хоть это и незаконно претензий к нам он предъявить не сможет?

24.07.2019, 18:02

Кто вам сказал что выписывать инвалида не собственника в никуда НЕЗАКОННО? это законно.

24.07.2019, 18:04

Из какого источника Вы решили, что выписка инвалида в некуда незаконна? Это абсолютно законно.

24.07.2019, 18:04

На читался на разных форумах. Спасибо что разъяснили.

24.07.2019, 18:07

Незачто обращайтесь пожалуйста)

24.07.2019, 18:12