Могу ли я устроится в полицию если лишали прав, права вернули 2.5 года назад.

Лучший ответ

Если вас лишали по делу об административном правонарушении, то это не является препятствием для поступления на службу в полицию. Хотя могут быть проблемы, если лишали за управление в состоянии алкогольного опьянения. Можете не пройти ЦПД и детектор.

Добрый день, Алексей! В МВД вы не сможете устроиться, если у вас, ваших родственников супругов родных братьев, сестер имелись судимости.

Доброго времени суток. Да, вы можете устроиться на работу в органы внутренних дел. лишения прав не повлияют на трудоустройство.

День добрый, Алексей.

Да, Вы сможете трудоустроиться в органы внутренних дел в Вашей ситуации. Лишение ранее прав не будет препятствием.