Как узнать о запрете на выезд на кз
Или на сайте ФССП посмотрите или с заявлением к ним обратитесь. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день! Вы можете зайти на сайт УФМС и посмотреть всю интересующую вас информацию, она является для всех общедоступной.
Здравствуйте.
Узнать о наличии запрета на выезд из РФ можете на сайте ФССП или обратившись в службу судебных приставов лично..
Доброго времени суток. Информацией о запрете выезда из РФ обладают судебные приставы. Посмотрите на их сайте или лучше обратитесь к ним лично.