Как правильно реагировать на звонок с упоминанием статьи 159 УК на рабочий телефон?
Меня очень интересует вопрос на работе т е на оабочий телефон поступает звонок. И начинается со слов статья 159 у к но коллеги в не доумении смотрят косо от етого не могу работать как мне быть.
Уважаемая Надежда
Обратитесь в полицию, указанные действия незаконны
И погашайте долги по мере возможности
Ведь звонки на это направлены
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию и/или в прокуратуру с заявлением на угрозы и вымогательство..
Это вам так коллекторы звонят.
Пишите жалобы в прокуратуру. Излагайте в ней факты и свои претензии. Если нужна помощь в ее написании обращайтесь в чат к выбранному юристу,