Может ли работодатель поставить меня на другую должность?
Могут ли меня поставить стажироваться на другую должность?
Здравствуйте, Наталья! Да, Трудовым законодательством РФ это не запрещено.
---откуда нам это знать, вопрос задайте корректно? Мы не занимаемся гаданием.
Опишите, пожалуйста полностью ситуацию, чем была вызвана необходимость для вашей стажировки на другом месте, Это совмещенные, близкие специальности или кардинально отличаются друг от друга? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.