Угрозы коллекторов из-за неоплаченного займа - как решить ситуацию?

Моя жена взяла займ в рос дденьгах и мы не смогли выплатить, тут ей начали поступать угрозы со стороны коллекторов, о том что ей прыснут кислоту в лицо и пускай заказывает гроб, что можно с этим сделать!?
Лучший ответ

Если поступают угрозы и вы воспринимаете их как реальные, стоит обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.

Подайте заявление в полицию об угрозах. Коллекторам ничего не платите, пусть подают иск в суд и доказывают вои права на получение долга.

При подаче заявления в полицию приведите все угрозы коллекторов при вымогатетьстве у Вас денег. Удачи. Спасибо за посещение сайта.