Как справиться с финансовыми трудностями после развода и прекращения платежей по кредитам? Возможные последствия
У меня кредиты, два денежных один на кредитной карте плюс алименты я в рзводе но усе что брал еще находясь в браке, жена бывшая мошенница отобрала все что есть составив брачный договор мне кредиты и алиметы ей все! платить все трудней и я она меня выталкивает из квартиры тем более сейч разрешено выписывать человека в бомжы. Я собираюсь прекратить платить кредиты кроме алиментов и уйти из квартиры где пока прописан что мне грозит в этом случае. Имущества у меня нет ни какого.
Лучший ответ
Закон предусматривает возможность признания брачного договора недействительным, если он ставит вас в крайне невыгодное положение. Можете обратиться в суд с таким иском.
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, интересно а вы чем думали когда подписывали брачный контракт? Объявите банку что деньги вложены в совместно нажитое имущество и записаны на жену. Они сами разберутся в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.