Проблемы с получением налоговых уведомлений - задержка почтовой службы и требование об уплате с пенями
Ольга, а почему Вы считаете, что виновата почта. А может это налоговая Вам не высылала Вам налоговые уведомления? И вообще, это не Ваша проблема, почему до Вас не дошли уведомления. Главное, что Вы их не получали.
Если понадобится защитник, обращайтесь, мои контакты в анкете.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Ольга, если вы не получали налоговых уведомлений, то платить пени вы не должны.
Транспортный налог вы должны уплачивать не позднее 31 марта года, следующего за налоговым периодом (налоговый период - календарный год). Уплата налога на имущество производится владельцами равными долями в два срока - не позднее 15 сентября и 15 ноября.