Можно отказаться от манту в детском саду?
Можете отказаться:
"Согласно ст. 20 Федерального закона РФ от 21.11.2011 г. №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации" необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие одного из родителей ребенка или иного законного представителя. Вами предоставлен письменный отказ от 12.05.2012 г. от проведения противотуберкулезной диагностики.
Источник: antivakcina.org
Здравствуйте, да можете отказаться. Это ваше право.
С уважением.
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить в детский сад отвод от прививок, выданных лечащим врачем (педиатром)
Здравствуйте!
Да, отказаться можете.. Прививки не являются обязательными.. прививки ставятся только на добровольной основе..
Здравствуйте
От манту отказаться нельзя.
Это не прививка, а реакция организма и проверка на туберкулез
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.