Собес включил социальную стипендию в доход семьи, нарушая закон о ее необлагаемости
Собес включил социальную стипендию в доход семьи, что противоречит 1000 закону, где сказано, что она является социальной помощью и ее не надо включать по закону от 20.08.2003. упираются и говорят, что правы.
Лучший ответ
Так пусть себе упираются.. Пишите им письмо с требованием исключить её из доходов..
А кроме того, надо еще пожаловаться в прокуратуру, пусть их проверят на знание законодательства и правильное его применение.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!