Продавец требует возврат денег после длительного отсутствия - как поступит суд и как это повлияет на покупателей?
Почему он не получал деньги, это конечно странно. Но его право потребовать свои деньги в течении трех лет с момента продажи квартиры. Суд будет конечно разбираться в данной ситуации и возможно, что решит положительно вопрос в пользу истца. Поэтому обратитесь к адвокату очно, чтобы он представлял Ваши интересы в суде.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
В договоре купли-продажи недвижимости указано что деньги переданы до подписания договора, недвижимость передана покупателю. Соответственно, если получено свидетельство о собственности, доказать что деньги не были переданы, будет весьма сложно.