Не хочу терпеть всю жизнь и чтобы меня потыкали куском хлеба или то что я никто в этой квартире...
Меня зовут Наталия, мне 19 лет, учусь в педагогическом колледже №18 митино на 4 курсе. У меня проблема с мамой. Мы с ней живем в 2 х квартире. Где прописано 4 человека. Она меня выживает... Она каждый день желает мне чтобы я умерла или чтобы меня сбила машина. Она вызывает милицию чтобы меня отправили на 15 суток или поставили на учет, из за того что ТИПО я ее довожу, бью и тд. Все знают что я ее не бью, а иногда бываю защищаюсь в лпане держу ее руки чтобы она не била меня... Мне кажеться она мстит мне за моего отца... я очень похожа на него. Мои поддруги и друзья которые видели мою ситуацию, они собалезнуют мне. Я уже привыкла каждый день выслушивать оскорбления, унижение, что я в этой квартире никто и зовут меня никак. Она хочет меня выписать. Она не хочет чтобы я жила в этой квартире. А уйти я никуда не могу а очень сильно бы хотелось... Потому что терплю это уже примерно 3 года. Мне все говорят Наташа тебе остаеться только терпеть больше ты нечего не можешь сделать... Я не хочу так жить... Не хочу терпеть всю жизнь и чтобы меня потыкали куском хлеба или то что я никто в этой квартире... Она еще выпивает и уже была раз 3-4 закодированна... Мне кажеться у нее чу чуть крыша едет и она срываеться на меня так. Да квартира привотезирована и она ответственный квартиры съемщик...
Лучший ответ
Наташа, если Вы собственник доли квартиры, то Вы можете а) определить порядок пользования б) продать свою долю. Если Вы не знаете, являетесь ли Вы собственником, надо смотреть документы на квартиру.
можете только определить порядок пользования комнатами через суд