Ужасная ситуация - насилие, угрозы и оскорбления в моей муниципальной квартире. Как найти выход?
У меня ужасная ситуация. Я живу вместе с мужем, матерью и дочкой в трехкомнатной квартире. Квартира муниципальная. Там прописаны моя мать, моя дочка, мой брат и я. Мама выживает нас с мужем из дома, Настраивает против меня мою дочь. Каждый день я слышу в свою сторону угрозы, оскорбления, вымогательства денег. За квартиру мама не платит уже лет 7 или больше. Каждый день слышу как она по телефону клевещет на меня. Приватизировать и размениваться она не желает. Жизнь превратилась в ад. Доходило даже до драк. Посоветуйте, что я могу сделать. К тому же я беременна,
Лучший ответ
производите обмен принудительно в судебном порядке
Вы мне очень помогли, спасибо!