Общедомовой прибор учета заменен на общедомовый - нужно ли установить отдельный счетчик на освещение лестниц и другое общедомовое оборудование?

В вышедшем ПП от 29 июня 2016 года № 603 слово " общедомОвой" прибор учета заменено на "общедомовЫй" Правильно ли я понимаю, что на освещение лестниц, и другого общедомового оборудования нужно установить отдельный счетчик и по этому счетчику делать начисления на ОДН.
Лучший ответ

Неправильно. Смена буквы означает только стилистику русского языка. В многоквартирном доме устанавливается один общедомовый прибор учета электроэнергии, который учитывает всю потребляемую электроэнергию в доме - в квартирах, помещениях общего пользования и общим инженерным оборудованием.

Спасибо за помощь!